Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности
Новости надзорной деятельности
Прокуратурой Кондинского района выявлены нарушения закона в сфере обращения лекарственных средств
Прокуратура Кондинского района провела проверку исполнения аптечными организациями законодательства, регулирующего оборот лекарственных средств и медицинских изделий.
Дата публикации: 10 июня 2022
По постановлению прокурора руководитель образовательного учреждения оштрафован за несоблюдение закона в сфере закупок
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка исполнения КОУ ХМАО-Югры «Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» требований законодательства о закупках.
Дата публикации: 9 июня 2022
Житель с.Алтай Кондинского района привлечен к уголовной ответственности за незаконный вылов рыбы
Мировым судом Кондинского района рассмотрено уголовное дело в отношении жителя с.Алтай Кондинского района, который осуществил незаконный вылов водных биологических ресурсов (п.«а» ч.1 ст. 256 УК РФ).
Дата публикации: 22 апреля 2022
Прокуратура Кондинского района выявила нарушения бюджетного законодательства в деятельности администрации сельского поселения Половинка
Установлено, что в 2020 году администрацией с.п. Половинка с ООО «Гамбит» заключены муниципальные контракты на поставку бортов и защитных сеток для хоккейного корта. Указанные контракты заключены в превышение доведенных лимитов бюджетных обязательств.
Дата публикации: 21 апреля 2022
В Кондинском районе руководитель муниципального учреждения привлечен к административной ответственности за нарушение прав субъектов предпринимательской деятельности
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения МКОУ «Ягодинская СОШ» требований законодательства о контрактной системе.
Дата публикации: 18 апреля 2022
Прокурор Кондинского района выявил нарушения законодательства в сфере охраны труда в муниципальном учреждении
Прокуратура Кондинского района провела проверку исполнения законодательства в области охраны труда в МКУ «Хозяйственная служба администрации сп.Половинка».
Дата публикации: 18 апреля 2022
По иску прокурора Кондинского района признан недействующим правовой акт, которым утверждены нормативы накопления твердых коммунальных отходов
Прокуратура Кондинского района провела проверку исполнения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.
Дата публикации: 18 апреля 2022
Прокурор Кондинского района выявил нарушения в ресурсоснабжающей организации п.Междуреченский при оказании услуг теплоснабжения
Прокуратура Кондинского района провела проверку по обращению жителя п.Междуреченский о ненадлежащем оказании услуг теплоснабжения ООО СК «Лидер».
Дата публикации: 18 апреля 2022
По требованию прокурора Кондинского района на орган местного самоуправления судом возложена обязанность ликвидировать несанкционированную свалку
Прокуратура Кондинского района провела проверку исполнения органами местного самоуправления муниципального образования Кондинский район законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
Дата публикации: 18 апреля 2022
По требованию прокуратуры района за нарушение сроков выплаты заработной платы к административной ответственности привлечен руководитель предприятия
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Теплотехник».
Дата публикации: 22 марта 2022
Показано 10 из 131.